WIPE

Симпатии
5
Баллы
8
Админ даешь вайп? серв сдох. Нету баланса! Прислушайся ко мне или СМС мы не пи*даболы, я так точно я за качество и на долгие годы. Андрей Озолов на фб, всех жду в чат

Симпатии
0
Баллы
1
я не согласен . Почему нельзя параллельно развернуть такой же сервер только с рейдом х4 и дать ему жизнь там на две недели . после этого сделать слияние с основным так появятся новые игроки и не потеряете старых . А новички уже придут с нового сервера в какой то мере развиты .

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
легко говорить о вайпе, кто только зашел и у кого ничего нет, вам вайп не поможет всеравно только усложнит жизнь, результат станет тот же, кто то раскачается расфармится, а у вас так же ничего не будет и будете снова просить вайп, только в случае вайпа вам никто не поможет с качаем со шмотом и с пухой...

Симпатии
0
Баллы
1
Если Вайп будет я первый вам об этом скажу. А сейчас не планируется!
Какое количество на данный момент можно взять Сабов находил 3 и 33 какое верное . А так же где брать плащ B грейда .

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
сейчас 3 саба, а книги от сабклассов выбиваются с байлора теперь в инстанс зоне из гирана

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
плащи Б грейда пока не падают нигде, раньше падали на ХБ, скоро будет новое ХБ, думаю туда вернут

админ писал обменяет 2 плаща С грейда на Б грейд, отправь по почте на ник niki он тебе поменяет (2с = 1Б)