старт

Симпатии
0
Баллы
1
Всех приветствую, судя по форуму жизнь есть тут (я в шоке конечно)
Ищу долго очень мульту какую-то долгоживущую, играть после работы самое оно

Вопросы собственно какие:
1) сколько тут осталось живого онлайна (как понял сервер 18го года)
2) есть ли какой-то минигайд по серверу для старта или же все стандартно, как на обычном хф (дадада описание читал и тд)
3) нужен ли минимальный донат какой-то, чтобы комфортно стартануть? и сколько/на что? очевидно, старых не догонишь даже за месяц без особых вложений, но все же.
4) что с магами? дает ли что-то м атк нестандартно? типа огра/варкрая и тд. и занижен ли откат скилов изначально, либо все только за ап через баф?
5) есть ли клан, который примет пиздюка со старта (вряд ли академ надо уже). это не для попрошайничества, если ток на расходку, а вообще общение и может вопросы если будут по серву, ну и как догоню. может походы какие хз как тут что.
6) инсты заход со скольки тел и есть ли маг зеркало у фреи (и в чем реально магом/мили убить фрею/фришку ну типа там морай +0-10/ствол 150-300 от +6 венера и выше типа того)

если ВДРУГ НАЙДЕТСЯ кто-нибудь, стартану через часа 3 после создания темы

Симпатии
0
Баллы
1
уверен, я не один такой "заплывающий", но если живчики есть, то фейлиться не особо интересно, но и онлайн часа 3-4 после работы

а и вопрос 7) по поводу софтины.. на некоторых мультах это разрешено, где-то строго нет, как тут с этим? я не про крякнутый адрик для нищих если что :D

Симпатии
0
Баллы
1
а так можно было бы и постримить если найду кого-то, может еще кто забредет сюда)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
3) нужен ли минимальный донат какой-то, чтобы комфортно стартануть? и сколько/на что? очевидно, старых не догонишь даже за месяц без особых вложений, но все же.

за донат тут ничего не купишь особо, так что премиум аккаунт для фарма будет вполне достаточно.

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
4) что с магами? дает ли что-то м атк нестандартно? типа огра/варкрая и тд. и занижен ли откат скилов изначально, либо все только за ап через баф?

френзи, ранш от орка(вар край от глада) дают маг атаку, и от крафтера трансформ на 83 лвле дает маг атаку.
залка, икона от пала и икона от пала 3й профы дают силу маг крита, пассивка на маг шмот дает шанс маг крита
на откат есть скилл перерода (откат становится оч крутой)

круг от сорка имеет повер 260 (на точе + 30). масс вамп от некра без отката

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
6) инсты заход со скольки тел и есть ли маг зеркало у фреи (и в чем реально магом/мили убить фрею/фришку ну типа там морай +0-10/ствол 150-300 от +6 венера и выше типа того)

все инсты 1 тело (кроме валика и тараса)
есть дополнительные инсты в гиране, боссы фарм зоны.

физом боссов убивать быстрее, но магом качаться и фармить значительно быстрее. (масс агр от ВЛа имеет увеличенный радиус)

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Гайд есть общий, где-то на форуме под авторством SMS
В ближайшее время мы с ним попробуем более подробно расписать детали
Маги тащат на фарме на первых этапах игры и почти не проигрывают на фуле
Фрея с зеркалом, чистым магом бы я туда не пошёл (есть варианты, например у сапортов магов повышенный стр) да и Фрея тут почти не актуальна
КЛы двух точно живых кланов - SMS и TpopuH, примут и я думаю подскажут
Донат на старте, советую только на ПА. Остальное можно фарм монетками
Официально разрешены кликеры

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
клан есть, подскажем расскажем, тут по сути 2 клана, в одном англичане в другом русские

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
и ты тут )))))))) у нас прям мнения идентичны...

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
https://discord.gg/Hefgnm9 наш дискорд канал сервера, заходи подскажем, сервер очень интересный, много всего, не все сразу понятно, как что где только

Симпатии
2
Баллы
8
Я что то не понял, какой тоансформ даёт маг атаку? Вроде ьрансформа от крафтера дэф даёт , или я что-то не так понял?

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
баф голема от крафтера когда трансформу юзаешь он дает физ и маг атаку, на 83 лвле скилл за книгу