Цены на скилы.

Цены на скилы

• Вернуть как было

Голосов: 8 72.7%
  • Оставить как есть

Голосов: 1 9.1%
  • Поднять еще на х15

Голосов: 2 18.2%

• Всего проголосовало
    11
Симпатии
0
Баллы
6
Цены на скилы стали через чур большими.Люди не могут учить скилы по одной простой причине-нет адены. Требуемое кол-во адены на скил,гораздо больше чем дроп этой адены. Взять простой скил "Владение древковым оружием" стоит 55к сп и 835к адены(1 лвл скила) Где на 40-м лвле новечки возмут столько адены?Взять скил "Чант оф Виктори" стоимость в адене его теперь 1.6ккк. да тут половина людей,которые 85 качнули столько адены не видели=) Про скил дод от некра вообще молчу,на него надо 15ккк адены. Даже для меня это очень дорого. Верните как было,новечки не могут изучать скилы и просто уходят,да что новечки,у меня половина клана в ах.....е=)

TuTsI

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Верните как было, даже не для себя, я почти встал на ноги как говорится))) а вот новечки аболдеют и свалят(((

time

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Плюсую, с такими ценами на скилы новые игроки будут плавать не здесь :(. Админушка, верни назад :)

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
Сделайте цены на скилы по адене в 2 раза меньше, чем СП. новички не могут выучить скилы, нам их до конца жизни бафать каждый час теперь.

адену можно более менее нормально выбивать с кариков, чтобы бить кариков нужно выучить сперва все скилы, включая 3й профы за книги некоторые!

или объясни как без бафа и шмоток фармить адену.

и 15ккк за купол это бред, не ИЗДЕВАЙСЯ над нами!

Симпатии
0
Баллы
1
Im new player and i think the prices for learn skills are too high for a new player, literally im need to wait someone of my clan buff me everytime i need to farm, cuz i haven't adena to learn skills

Chehako

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, я не давно стал играть на сервере, соглашусь ценами на скилы, понизьте их в двое пож-та, т.к реально пока качался до 40 ур-ня смог набить ток 20кк и то за счет продажи монеты антараса в адене.

Симпатии
5
Баллы
8
ненада трогать цены на скиллы, возьми перерод на нужную профу и они сами проучатся.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
проблема у новичков, чтобы им прокачатся, им надо выучить скиллы, а ты предлагаешь чтобы выучить им скиллы - прокачатся)))

jiewblu

New member
Симпатии
1
Баллы
3
для чего брать профу с кучой помойных и ненужных скилов ради одного бафа? Снижайте цену на скилы!
Играю магом и брать танка(у которого нет урона с магии, а качать физом без шмота и бафа бессмысленно) как минимум глупо.

Симпатии
5
Баллы
8
хорошая задумка, будь мое решение решающим - я бы увеличил суммуна скиллы, это лоу рейт сервер, так и должно быть изучая чужой профы скиллы. Первую неделю надо попыхтеть , чтобы потом было легче , не так всё просто как кажется на самом деле, но так интереснее.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
ага ты их качаешь до 85 сам и они не успевают насладится игрой)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Баллы
18
Скилы в цене изменяться не будут.

Симпатии
0
Баллы
1
If you’re not so much needed, you can help. since it’s been up to Another doubt is the quest for each rebirth. because the items that reward gives you is not enough.