Статы (Изменение). Ваше мнение!!!

Hidden

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Ну и по поводу самой темы. В настоящее время (исходя из ваших ответов) склоняюсь к изменению статов в сторону полного равенства! Но ввести собираюсь только после праздников (если не появятся аргументов против)!
Если вы обязуетесь сменить пол уже текущим персонажам бесплатно, я поддерживаю вашу идею, а то что делать тем у кого морковка в штанах?))

sms

Member
Команда форума
Симпатии
11
Баллы
18
могу бесплатно отрезать секатором :cool:

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
4
Баллы
18
Если вы обязуетесь сменить пол уже текущим персонажам бесплатно, я поддерживаю вашу идею, а то что делать тем у кого морковка в штанах?))
Я имею в иду сделать статы одинаковые у мужских и женских персонажей, а не как написано в начале темы. Но если нужно, конечно, сменю вам пол!

Симпатии
2
Баллы
8
Х10 реально перебор, раньше на ХБ фармилось 30-40к тарасок за час
Х1 было бы норм
Ну или СОА как было до последнего фикса, когда тараски падали.со всех мобов, а не толькоко с главарей. Плюс ещё фарм лока, для тех кому СОА проблем не доставляет, с повышенным дропом

Hidden

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Х10 реально перебор, раньше на ХБ фармилось 30-40к тарасок за час
Х1 было бы норм
Ну или СОА как было до последнего фикса, когда тараски падали.со всех мобов, а не только с главарей. Плюс ещё фарм лока, для тех кому СОА проблем не доставляет, с повышенным дропом
Ну это ты так можешь фармить в таком колличестве, а другие даже в лоа моба убить не могут, получается опять если сделают на пару дней такой фарм, то будешь токо ты в плюсы. Надо что то другое, для всех ивент сделать. Вы и в камалоке фармите линдвиоры, а мы бомжуем :)

Hidden

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Я имею в иду сделать статы одинаковые у мужских и женских персонажей, а не как написано в начале темы. Но если нужно, конечно, сменю вам пол!
Если у всех будут одинаковые статы, тогда любой перс может быть как магом, так и воином и тогда не будет смысла качать второго перса. Тогда пропадут классы воин и маг. Воины будут с магиями бегать, а маги с физи атакой убивать рб. Я против

sms

Member
Команда форума
Симпатии
11
Баллы
18
))))))))) маг это маг шмот маг перероды маг тату маг плащ маг шапка и еще куча всего)))

а фармить кто то всегда будет лучше кто то хуже тут не уравнять никак, и в камалоках линдвидорки не падают.

а если хотите уравнять сделайте монетки в гремлинов 1 лвла и их все будут убивать все с одинаковой скоростью)

Симпатии
2
Баллы
8
Уровнять фарм можно легко, но зачем? :)
Если нуб 1 дал будет фармить на равне с топами... То это не справедливо по отношению к топам :)
Но в том что фарм монеток просто жизненно необходимо вынести из камалок и добавить в мобов послабее чем там, это факт.
250 линдвиорок за час с максимальной М атакой - очень мало (учитывая что на баф уходит 10, а ещё плюс телепорты и тд)

Hidden

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Уровнять фарм можно легко, но зачем? :)
Если нуб 1 дал будет фармить на равне с топами... То это не справедливо по отношению к топам :)
Но в том что фарм монеток просто жизненно необходимо вынести из камалок и добавить в мобов послабее чем там, это факт.
250 линдвиорок за час с максимальной М атакой - очень мало (учитывая что на баф уходит 10, а ещё плюс телепорты и тд)
я про временную локацию во время ивента, на постоянку такую зону, то конечно новичек не должен фармить на ровне с топами

sms

Member
Команда форума
Симпатии
11
Баллы
18
просто надо сделать как везде впринцапи делают несколько фарм локаций разного уровня сложности и количества дропа монеток и все
1) для нубов достигших 80й лвл - в кариков добавить 1 монету шанс 10%
2) для прокаченных нубов (кто выучил все скиллы)- в СОА как были шанс 50% 1 шт + спойл 80% 1 шт
3) средничек - кто сделал ы80+ сет 5 уровня, качнул неск сабов неск переродов - сады евы (как были) 2 монеты шанс 100% + спойл 2 монеты шанс 100%
4) для матерых - ХБ 5 монет шанс 100%, спойл 5 монет шанс 100%
5) для очень матерых - ЗИ 10 монет шанс 100%, спойл 10 монет шанс 100%
6) для злобных задротов (кто выучил все перероды и прокачал скиллы все, осталось только нафармить на точку) - новая фарм лока, мобы злее в 5 раз чем в ЗИ, 50 монет шанс 100%, спойл 50 монет шанс 100%.
т.к. последний этап развития это набей 2кк тарасок для заточки называется., нужен хороший дроп.