Рейты

На каких рейтах Вы хотите играть?

• на тех которые сейчас

Голосов: 4 20.0%
  • 0,1

Голосов: 1 5.0%
  • 0,5

• 1

Голосов: 10 50.0%
  • 3

Голосов: 2 10.0%
  • 5

• 10

• 50

Голосов: 0 0.0%
  • 100

• Мне без разницы!

• Всего проголосовало
    20

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Баллы
18
Какие для Вас самые оптимальные рейты?
Возможен Ваш вариант!
Прокомментируйте свой ответ!

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
мне больше нравится х1, для мультипрофы этого вполне достаточно, чтобы небыло особо скучно (если качнешься за час, играть становится не интересно с низким онлайном)

FroZkO

New member
Симпатии
0
Баллы
1
мне больше нравится х1, для мультипрофы этого вполне достаточно, чтобы небыло особо скучно (если качнешься за час, играть становится не интересно с низким онлайном)
согласен, статичный х1. для такого сервера, как наш, самое оно... еще можно сделать для новичков, при создании перса, руну опыта 200% на 24часа, для того, чтобы сделать пару переродов и чтобы веселее им играть было

Izum

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Для меня любые рейты хороши. В идеале для меня было б на кач рейты х 0.1, все начиная с Д гр только крафтом, рейты на дроп и споил х25 -х50, и цены на продажу всего лута в магазин по О аден ( любая вещь на серве при продаже в стоковый магазин стоит О аден). Вырезать весь готовый шмот дропом с боссов чтобы все было только крафтом.
Всем придется крафтить но при таких рейтах крафт будет не напряжный и весь эквип себе можно будет крафтить по мере прокачки.

Кстати зашел недавно пофармить и вспомнил почему я не стал тут играть в прошлый раз - все нестандартные итемы требуют монетки евентов, тоесть варианта только 2 - либо донать либо регай евенты - нравятся оните или нет это уже никого не волнует, про то что творилось на этих "евентах" вообще молчу.
Концепция требования евент валюты для всех вещей имхо неудачна.

Izum

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Имхо должна быть альтернатива эвент монеткам.