Обновление (ПАТЧ)! The update (PATCH)!

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Баллы
18
По поводу скилов: если это скилы того класса который вы взяли, то все нормально.
По поводу заточек: немного изменились цены. В зависимости от грейда нужны будут разные предметы, указанные в статистике.
По поводу бафов: бесплатного больше нет. Если вам встретился бафф, который не длится 1 час, напишите его название.

По поводу сабов: если я у Вас удалил нужный Вам саб, напишите в игре, саб вернём. Если с сабами возникнут какие-нибудь проблемы отпишитесь.

Скилы героев и клана восстановлены.

По поводу химер и антарасок опрос: на ваш взгляд каково оптимальное количество антарасок за убитую химеру?

Симпатии
0
Баллы
1
скилы не своего класса, а заточка так и осталась за камни печати

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
пофиг на сабы, главное саб скилы осталсь))

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
при взятии перерода скиллы 2й профы точка слетает, так что советую брать один и тот же класс и скилы его не точить.

Симпатии
0
Баллы
1
я знаю это прекрасно в том то и проблема пропали скилы камаэля а я на дистра постоянно нулюсь

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
ты значит выучил сам скиллы повторно) я так тупанул 1й раз

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Баллы
18
Ребят напишите скил который у Вас пропадает, у меня просто не пропадают, чтоб мы знали, что ищем.

Симпатии
0
Баллы
1
Суть в том я нульстабильный на одну и туже профессию после каждого нула. Любой выставленный сумо на панель пропадает кроме Скила от шапки .

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
даже я не понял, что у тебя пропадает)))) можно скрин или хоть что то

Симпатии
0
Баллы
1
админ по поводу заточки через сервис за камни печати так и останется?

sms

Member
Команда форума
Симпатии
13
Баллы
18
камни еще сложнее набить в катах (инст зона) в самых топовых падает очень мало, мобов в залах так же мало.
в топ камалоке падает в 10 раз меньше камней.

нужно раз в 100 повысить тогда дроп, тогда можно за 1 час фарма точнуть что то на + 1 (с 20 на 21 например) что там дальше по ценам не понятно

Симпатии
0
Баллы
1
после так сзакать вашей обновы перестали вариться соски, леталы, ох да леталы защита от ьотов за минуты 3 летала че норм зашита, ты сам поиграй как обычны