Невозможно получить вторую профессию

Симпатии
0
Баллы
1
Добрый! Столкнулся с проблеммой невозможности взять вторую профессию. После очередного перерода, взял спойлера(гномского воина), вкачал 35 уровень и взял первую профу без проблем. А вот взять вторую профу по достижению 40+ никак не смог. В Альт-Б в меню карьеры появляется возможность купить вторую профу, но при нажании на кнопку профу не получаю, а 20 Антарас аден списывает. Даже если нажать 20 раз ничего не происходит, а монеты всё равно списывает за каждое нажатие. Попытался купить итемы для профы в магазине, но начальник склада тоже не дал профу, хотя в диалоге написал и поздравил с получением второй профы. Попробовал восстановить персонажа с твинка, но это тоже не помогло получить профу. Пробовал перезапуск игры, релог, восстановление, раздевал чара, но ничего не помогает. Смирился, выкачал 85 уровень первой профой и взял перерод. Думал это поможет, но вся повторилось. Первую профу могу взять, а вот вторую не дает ни на 40, ни на 85. В итоге я потратил примерно 600 антарас аден, но никакие действия не привели к результату...

Ник персонажа - PocToMcIIucI0

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Баллы
18
Доброй ночи. Описанная ситуация возникает если у вашего перса уже есть такой саб. Нельзя чтоб саб и основной класс были 1 профы.
Решается:
1) изменением саба;
2) взятием 3 профы у саба, тогда вы не сможете взять 3 профу у перса;
3) либо качаться до 76+лвл без 2 профы и без релога берётся 2 и сразу 3 профа.

Симпатии
0
Баллы
1
К сожалению, проблемма не исчезла...
Основа у моего перса - Маэстро(крафтер). На спойла не смог взять профу, но это такое. Также, находясь в перерождении на Полководца(копейщик) переродился в "челомага", но не смог взять вторую профу на ПП, а на Биша смог. По достижении 76+ всё равно не могу взять вторую,а сооветственно и третью, профессию. До этого перерод на ПП не брал.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Баллы
18
Добрый вечер. Давайте завтра вечером посмотрим в игре. Щас зашел вы в офф-трейде.

Симпатии
0
Баллы
1
Конечно, завтра вечером буду в сети. Я как раз разобралься как воспроизвести проблемму. Также разобрался, что у меня саб на ПП и спойла, на которых не могу взять перерождение. То есть, как Вы и писали выше, саб не может быть одинаковым с основой. Это издержки мультипрофы и перерождений, так что я считаюпроблемму не проблеммой, а особенностью. Исправить это невозможно, скорее всего. Но лучше об этом где-то написать, а то кто-то тоже просадит кучу монет и не поймет, в чем причина и опять будет писать на форум:)