Накипело.

Симпатии
0
Баллы
6
Хотелось бы,чтобы админ хотя бы в этой теме ответил.
Складывается такое впечатление,что сервер просто хотят закрыть,но не знают как.Объясню по пунктам.
1.)Цены на скилы. просто без слов взяли и увеличили кол-во адены на них.Сейчас понизили,но блин 2кк за акум 1 лвл?серьезно????Если вы думаете,что на сервере много адены,то Вы ошибаетесь очень сильно,одна точка стоит 1ккк,чтобы нафармить 1ккк надо не мало времени потратить,чтобы начать тратить время на фарм адены для фарма точек надо выучить скилы и одеться и тут встает вопрос,а как?где фармить адену если кариков не убить,а цены на скилы бешенные?И да,кол-во адены без ПА очень смешное=)
2.)Топик адены. Зачем их ввели?для чего?чтобы за серв голосовали?Впринципе верно,но вводить их в агатионы,краски,талисманы...это бред,пока человек соберет нужное кол-во,то серв закроется.Лучше уж обмен на адену был бы или тараски,линдвиорки.
3.)ПА. Тут могу ошибаться,но раньше ПА на сутки стоит вроде одну донку?Сейчас же две донки ПА на день. Что интересно ПА на неделю стоит как обычно 9 донок. Для чего увеличение цен на ПА?просто если считать то ПА по суточно за неделю стоит 14 донок,легче на месяц купить.
4.)Костюмы. Купил костюм,потратил фарм монеты и топики,а чтобы вставить надо 5 донок.Прикол такой?легче сразу костюм вставить за донат не покупая его. Те же 5 донок=)(ну или я дурак и не нашел как это сделать игровым путем)
5.)Патч на англ. языке. не знаю сделали Вы или нет его,но в игре и на форуме люди жалобно просят ввести его,так как хотят играть тут. Блин да это сделать не так сложно думаю.Это же потанцеальные донатеры=)В итоге тишина только
6.)Цены. Это вот отдельный разговор. Взять цены на Ы точки 100% за 5 часов фарма в топ локе с ПА нафармил около 1.700 Антарас аден и 400-500 линдвиорок. На точку надо 5 000 тарасок.Вот Вы серьезно?Почему не понизить цены? В чем принцип Завышения цен заключается?Если в топ локе будут фармить 2 человека,то мобов хватать не будет=)Это только пример точек привел. Еще куча всего есть.
7.)Передача агатионов и бафы от них.Для чего убрали стаки бафов и передачу агатов?У меня на маге агат мяча и зака(которые в начале игры за донки покупались) так как стакались все было на маге. сейчас это убрали,но при этом и передать их нельзя. Мне на воина покупать отдельно агат зака?который стоит не мало.
8.)СОА. Выбить шмот не состовляет труда,но некторые части сетов просто не падают(проверьте) и комната с курицами где споилятся тараски. как ее фармить магом? сейчас попытаюсь объяснить. Воин фармит физ и лук комнату легко,маг фамит только маг комнату.Надеюсь этого вполне хватит,чтобы додумать,то о чем я говорю.
9.)По поводу обновы. Я знаю,что у Вас там были проблемы. И Вы писали,что все готово. Но блин когда?Уже месяц ждем. Я Вас не раз спрашивал "что по обнове?" В итоге слышал,что вроде как готово и тд. Вообщем в пустую покупал ПА на неделю и так три раза.Заходил по вечерам в л2 и не видел обновы. Не легче писать на форуме про это и держать вкурсе людей?отвечать людям в темах.А самое главное держать людей вкурсе обновлений сервера,то есть как вот например вы изменили цены на скилы в адене,стоимость ПА и много другое. Такое ощущение,что Вы сами отталкиваете людей от своего проэкта,чтобы сделать его перезапуск(Если что это всего лишь предположения и догадки так что не злитесь)
10.)Можно уменьшить кол-во людей на олимп и период олимпа?мульта как бы.

Симпатии
0
Баллы
6
Возможно сервер покупной и администрация не может корректировать и изменять индивидуальные параметры ,только общие. А что бы, что то поменять или сделать чего необычного ,не стандартного то приходится обращаться к продавцу сборки, платить и тд. В основном, по этому сервера и дохнут. Админ и програмер в одном лице очень большая редкость. Обычно покупают, или крадут сборку, меняют рейты, общую конфигурацию мобов ,дропа, спойла ,общую концепцию сервера. И ждут... А так как ,изначально ,сервер был изготовлен на другие рейты и тд ,появляются вот такие как у нас проблемы. Решить их администрация сама не умеет , Или ищет другую сборку, или забивает на сервер. В лучшем случае сервер живет до конца аренды VPS . Жаль, очень мало серверов такого направления именно HF. С такой конфигурацией сервер естественно будет не востребован .Не понятна политика админа . Просто верните все к стандартным параметрам x1 или сделайте x0.5, х0,2, х0.01 (все же будет более сбалансировано) что бы людей не отпугивать Вашими извращениями над игрой.

Симпатии
0
Баллы
6
Ну как я помню, админ дроп мобов и многое другое при нас менял в считанные секунды,требовался лишь рестарт сервера. Что админ и делал. Вон СМС не даст соврать.

Симпатии
0
Баллы
6
это в общих настройках сервера ,немного сложней увеличить дроп или респ определенной групе мобов или их поведения. Это не требует даже каких то элементарных знаний.

Симпатии
0
Баллы
6
Так все что я перечислил делается очень просто.И делалось админом и обновления вступали в силу после рестартика. Новую фарм локу на сколько я знаю он делал сам и дроп мобов тоже. Значит его не затруднит поменять "обменик (альтб)" и тд.
Тут говорится о том,что все было хорошо,потом убрали стаки агатов,начали увеличивать статы мобов,резать дроп,уберать из дропа какие-либо вещи. к примеру раньше с кариков падали краски +5\+5,теперь только в альтб купить можно,а чтобы купить 10 красок надо 40 топик аден,еще талики есть и тд. Дело в том,что я говорю в осном не за себя. у меня фулл чар "Авель" топ шмот и тд. мне обидно,что люди ливают из-за того,что нужно прикладывать больше усилий чем на классике. Получается людям жить надо сейчас в игре,чтобы достичь чего то. И я не прошу убрать все в хлам,чтобы можно было за 1 день все сделать,просто уменьшить где-то кол-во тарасок,где то уменьшить п атаку мобов или шанс дропа шмоток и тд. И до сих пор мне не понятно зачем надо было увеличивать цену на ПА,понимаю если бы донки падали с мобов в СОА или с топ локи с маленьким шансом,а так это ппц непонятный мув.