Маги

Симпатии
0
Баллы
1
Админ, а можно сделать магов более играбельными ? просто не реальный буст надо магу что бы фармить то что воин фармит на изи...

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Маги на старте дают не слабую фору воинам в фарме и прокачке, начинают уступать ближе к фул бусту
Но очень сильно уступают физам в пвп и на РБ
На прошлых выходных смотрели с админом фарм гиран-боссов фуловым магом, админ принял решение ослабить боссов

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
В пвп тоже был придуман вариант выравнивания классов, спойлерить и пускать слухи не буду, ждём решения админа
По бусту дпс магов также админ обещал в ближайшее время ввести обнову

Симпатии
0
Баллы
1
еще такое предлоежение, можно что то придумать с 3й профой, может ее сделать за антарас адену ? а то каждый раз покуапть профу при прокачке нула на мага за топик это очень не комфортно, а без просвета маг совсем не айс

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Третья профа не нужна для взятия перерода
Можно прокачивать несколько переводов за один баф, ну и соответственно за одну монету голосования
Могу ошибаться, но вроде как за накрутку голосов на всяких топах админ санкции не применяет (просьба поправить если не так)

Симпатии
0
Баллы
1
Третья профа не нужна для взятия перерода
Можно прокачивать несколько переводов за один баф, ну и соответственно за одну монету голосования
Могу ошибаться, но вроде как за накрутку голосов на всяких топах админ санкции не применяет (просьба поправить если не так)
они не передаются, какой смысл их крутить?

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Для переводов :)
Точное количество не скажу, но для фул скиллов надо 300+ переводов прокачать

А что касается "Server for voin" - как я и писал выше, работы по выравниванию ведутся
Но и на данный момент маги себя на фарме очень хорошо проявляют

Для фарма:
https://linedia.ru/wiki/Blazing_Circle_(1171)
Увеличен радиус и сила скилла

Для пвп:
https://linedia.ru/wiki/Elemental_Storm_(1294)
При заточке в ветку пвп, сила скилла возрастает до 1500

Симпатии
0
Баллы
6
У воинов 70% вампиризма считаю копье, у магов от вампирик миста не визде отхил, это дико, а у воинов везде отхил.. где справедливость?? И сделать хотя бы скороченый квест на 3 профу, только 700 мобов, потому что я голосовал и ни 1й награды не выдалось, даже через баг голосовал(который можно юзать 1 раз в сутки - то есть по 2 раза на каждый аннонсик = 2 топик адены и 2 валик адены), больше не дается ибо блок айпи идет на баннерах! Или какой то квест придумать который будет начинатся с 1 по 78 ур, какое то количество мобов завалить 3к мобов или больше, тобишь в обменник ввести монетку, концепция интересна радует то что нету вайпов и думаю не будут планироваться!!!) Ибо серв тяжелый и требует очень многого времени игры на нем)

Симпатии
0
Баллы
6
Я не говорю Об ПВП пока что, а про ДПС магов новичков, воинам вообще пофигу там вампиризм дикий + от хэви им прибавка не хилая и еще + при заточке на +30 дикий буст п дефа...

Симпатии
0
Баллы
6
То есть магу 2 зоны кача, фарма может 3(это новичек и средний) не считаю топа!!, за скилы тоже дичь, пропадают .. ты рыгаешь на них копишь и тут бац перпрод и не то потому что уже настроение пропадает ибо режится стата дико, + понравиоось то что грейд нужен при перероде это правильно, и еще самый дикий плюс админв за внимательность - на 90% серверов магу с 1 ур можно одевать оружие ы84 и штраф есть но на стату воина, на стату мага ни капли не влияет!!!, а тут практически так НО пропадает Маг точность, со 100 ударов 40-47 попаданий если на 1 ур взять ы+ пушку(не качая Экспертизу Брони)

Симпатии
0
Баллы
1
Для переводов :)
Точное количество не скажу, но для фул скиллов надо 300+ переводов прокачать

А что касается "Server for voin" - как я и писал выше, работы по выравниванию ведутся
Но и на данный момент маги себя на фарме очень хорошо проявляют

Для фарма:
https://linedia.ru/wiki/Blazing_Circle_(1171)
Увеличен радиус и сила скилла

Для пвп:
https://linedia.ru/wiki/Elemental_Storm_(1294)
При заточке в ветку пвп, сила скилла возрастает до 1500
элементарный пример маг у которого 25+ переродов не может убить крастного карика...а воин с 5 на изи убивает...

Симпатии
0
Баллы
6
Есть для мульты Баг, у всего дв-лоа, и еще оочень много топ лок где резист от блантов -125-170 то есть сколько бы у них не было бы п дефа, если сработает тригер то урон будет в 50 если не больше раз, и это не заметно, по скольку мультипрофа, 99% адм этого не знают)) вот еще 1 + воинам

Симпатии
0
Баллы
6
Можно затестить, вместо -135 поставить в пользу моба и тогда думаю будет весело

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Много букаф, на все ответить не смогу :)
При равном бусте маги тут всегда быстрее качались, даже устапая в бусте
Ну а первые 7 переводов на чаре по-любому на экспертизу
Ждём админа и обещанных исправлений
Я тож за магов топлю, мне лично воином не интересно играть
Но при этом не хотелось бы чтоб из мага сделали однокнопочного нагибатора :)

Симпатии
0
Баллы
1
Много букаф, на все ответить не смогу :)
При равном бусте маги тут всегда быстрее качались, даже устапая в бусте
Ну а первые 7 переводов на чаре по-любому на экспертизу
Ждём админа и обещанных исправлений
Я тож за магов топлю, мне лично воином не интересно играть
Но при этом не хотелось бы чтоб из мага сделали однокнопочного нагибатора :)
просто убрать м деф не много у всех рб\фарм зонах и все....по поводу пвп не знаю вам виднее кто там играл уже...нам до пвп еще много очень много кача предстоит

Симпатии
0
Баллы
6
Аналогично, щас нужно пве!!!! В котором есди весомый дисбаланс, судя по форуму админ очень редко заходит...(