ИЗМЕНЕНИЯ

3322

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Жертвоприношение от паладина юзайте, что бы набить 3 уровня бафайте на НПС или моба бафф отражение урона от сорка или СС и бейте кулаками.

3322

New member
Симпатии
0
Баллы
1
а ты хотел за 2 дня одеться в топ, поиграть еще 2 дня и свалить сказав, что сервер надоел?
в начале игры кариков фармить не нужна, качайся просто в ЛОА.

постепенно по мере прокачки сможешь ходить в более сложные фарм зоны (самые сложные эпики, которых мы сами еле убиваем в двоем (2 игрока в фул прокачке)
А сейчас как? 2 дня играют люди, и у них нет нифига что могло бы их удержать в игре.
И нет, не в топ шмот, хотя бы в S грейд. И нет никакого постепенного прокачивания. Либо ты дрочишь перероды, либо идешь на другой сервер. Кроме меня сейчас никто больше этим не занимается в игре.

3322

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Я не для себя прошу, я в топ шмоте, я прокачен и могу ходить в СоА качать эти гребаные перероды. Я прошу для новых игроков которых я каждый день вижу. Они заходят, покачаются, оденутся в Ц грейд и больше я их не вижу. Я хочу что бы было народу больше. Пусть они не станут задрачиваться до победного, пусть по 4 - 5 дней играют и уходят, но пусть их одновременно будет больше в игре. Прем акк на старте к тому же сделает какую никакую рекламу, мол глянь ка, всего 2 евро в день дружище, а такой прирост, а сейчас кому он всрался когда играть нескем?? Вы прокаченые по двое боссов еле еле убиваете, а как новичку играть если он один, голый, без скилов, без переродов, и без понятия что делать, почему его убивают везде.
Я когда зашел в игру, мне закинули 10ккк, 5к антарасок и 1к линдвиор монет, топ сет, топ пуху +16, мне подкинули ЛСов пачку, мне подсказали и рассказали что качать, куда двигаться, меня вагонили в СоА. Аден не было уже через пару часов, где бы я сам за 2 часа нафармил 10ккк? антараски кончаются медленнее а линдвиорок уже тупо нет даже на ТП в точку. Откуда новичек должен это все достать или нафармить? в ФоГе? И то, с таким вот бустом мне не реально сейчас куда то дальше кач зоны идти потому что там миллионы атаки у всех и меня просто пнут под зад и я улечу.
Хочу подчеркнуть, я не жалуюсь, и не прошу для себя что бы мне легче стало и что бы я в пвп побеждать начал, или что бы пуха моя заточилась наконец и я топ оделся, я прошу для новых игроков которые приходят каждый день и уходят.

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Ты не единственный на сервере кто ещё качает перероды :) в клане как миниму двоих можешь найти
В том то и дело что у тебя на старте были адены/монетки/шмот - ты сразу замахнулся на кариков и СОА
Даже когда на сервере не было переродов и халявных баферов, в первую неделю никто в СОА не фармил
Сейчас же стартовать в разы проще чем при запуске сервера, но топовые локи немного усилены с учётом бонусов от перерождений

3322

New member
Симпатии
0
Баллы
1
это не х50 сервер, а х1, то что фармится тут не быстро - залог того, что сервер быстро не надоест как остальные помоишные сервера на 1-2 месяца.
квест на саб делать быстро.
Не знаю о каком квесте ты говоришь, но квест на саб один из самых долгих и нудных в этой игре, видимо ты забыл про Элексир Мирмира который нудно варится из всякого говна в башне слоновьей кости.

snm

Moderator
Команда форума
Симпатии
8
Баллы
18
Убить 4 рб, покрасить 30 тряпок, набить 100 шардов на 5 этаже ТОИ, и провести 12 варок в башне слоновой кости
Вот и весь квест

С самыми долгими и нудными квестами в ла2 он даже рядом не стоял :)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
да, мы все очень рады спасибо большое!

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
уберите пожалуйста кнопку в премиуме х3 на 1 день за 100 донок, а то случайно нажмешь и капец будет)
или сделайте цену например 4-5 донки (если х2 на 1 день стоит 2 донки)

Симпатии
3
Баллы
8
Админ в обменике книг трансформации 2 Заклинателя а Призывателя нет. Можно исправить?

Симпатии
0
Баллы
6
Предлагаю магам сделать активный скилл, который урезает каст спид в N раз и во столько же увеличивает матк. Таким макаром магов можно прировнять к физам.

На данный момент каст спид далеко не выдаёт заявленную скорость. Реально выхлоп имеется от гораздо меньшей цифры. Элис в данном случае проводил тест, скажет точнее.

А дабы оживить физов/луков на фарме, им можно дать массуху с лука. На одном из сервов видел подобную реализацию. Урезается атака и чуток рейнж, но лук сносит вполне живенько перед собой мобов.

Симпатии
0
Баллы
6
Предлагаю магам сделать активный скилл, который урезает каст спид в N раз и во столько же увеличивает матк. Таким макаром магов можно прировнять к физам.

На данный момент каст спид далеко не выдаёт заявленную скорость. Реально выхлоп имеется от гораздо меньшей цифры. Элис в данном случае проводил тест, скажет точнее.

А дабы оживить физов/луков на фарме, им можно дать массуху с лука. На одном из сервов видел подобную реализацию. Урезается атака и чуток рейнж, но лук сносит вполне живенько перед собой мобов.
Правда, магам тут будет мешать кап атаки..

Симпатии
0
Баллы
6
маги и так фармят лучше всех, просто убрать в новых локациях маг зеркало и все)
Тут, скорее, не из-за зеркала поднят вопрос, а из-за того что маги = фарм, физы = эпики/рб. Так-то предложенным мною выше способом можно сделать маги/физы = фарм/эпики. А новая лока вполне поддаётся фарму. Без отражалок и норм дропа там встал на кликер на пару часов и забыл про эту локу.

Могу сказать, кстати, что на макс проточке (20 лвл и +30 на мощность = 730 матк) новый скилл (огонь протестил) увеличил урон на том же мид Тарасе и Валике в ~2.5 раза по сравнению с тем же огнём 10 лвла.

Симпатии
0
Баллы
6
Тут, скорее, не из-за зеркала поднят вопрос, а из-за того что маги = фарм, физы = эпики/рб. Так-то предложенным мною выше способом можно сделать маги/физы = фарм/эпики. А новая лока вполне поддаётся фарму. Без отражалок и норм дропа там встал на кликер на пару часов и забыл про эту локу.

Могу сказать, кстати, что на макс проточке (20 лвл и +30 на мощность = 730 матк) новый скилл (огонь протестил) увеличил урон на том же мид Тарасе и Валике в ~2.5 раза по сравнению с тем же огнём 10 лвла.
Или, может, не 2.5, а 1.8-2 даже. Около того крч :)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
32
Баллы
28
Есть предложение добавить за книги скиллов с крумы скиллы на физов:
1) дебаф на пдеф, который катит 100% (а то на тараса, валика дебафы впринцапи очень сложно повесить) длительность 30 сек, снижает пдеф на 40% (за каждый уровень снижает 2% Пдефа)
2) (если возможно) пассивный скилл который в ПВЕ увеличивает урон со спины на 100% (+ 5% за уровень) - будет смысл танковать РБ, и бить со спины второму игроку.
3) массовый дебаф на пдеф (с радиусом 500), с шансом 100% снижает пдеф на 40% (+2% за уровень)
4) Камень (увеличивает Пдеф и Мдеф на 200%, нельзя бегать или лучше на 200% увеличивает защиту ПВЕ от всех атак, чтобы небыло дисбаланса в пвп) + 10% за уровень, длительность 1 минута (откат 5 минут).
5) Баф перо (автовоскрешение), чтобы на 20 уровне откат был не более 5 минут.
6) пассивный скилл увеличивающий шанс прохождения всех скиллов на 200% (+10% за уровень)
7) скилл для саммона увеличивающий ХП саммона на 200% (сейчас у него очень мало ХП)
8) скилл для саммона увеличивающий скорость атаки на 200% у саммона
9) скилл для саммона увеличивающий пдеф\мдеф на 100% у саммона (сейчас статы у саммона очень низкие, когда порезали плащ толку от него стало 0).

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Баллы
6
Есть предложение добавить за книги скиллов с крумы скиллы на физов:
1) дебаф на пдеф, который катит 100% (а то на тараса, валика дебафы впринцапи очень сложно повесить) длительность 30 сек, снижает пдеф на 40% (за каждый уровень снижает 2% Пдефа)
2) (если возможно) пассивный скилл который в ПВЕ увеличивает урон со спины на 100% (+ 5% за уровень) - будет смысл танковать РБ, и бить со спины второму игроку.
3) массовый дебаф на пдеф (с радиусом 500), с шансом 100% снижает пдеф на 40% (+2% за уровень)
4) Камень (увеличивает Пдеф и Мдеф на 200%, нельзя бегать или лучше на 200% увеличивает защиту ПВЕ от всех атак, чтобы небыло дисбаланса в пвп) + 10% за уровень, длительность 1 минута (откат 5 минут).
5) Баф перо (автовоскрешение), чтобы на 20 уровне откат был не более 5 минут.
6) пассивный скилл увеличивающий шанс прохождения всех скиллов на 200% (+10% за уровень)
7) скилл для саммона увеличивающий ХП саммона на 200% (сейчас у него очень мало ХП)
8) скилл для саммона увеличивающий скорость атаки на 200% у саммона
9) скилл для саммона увеличивающий пдеф\мдеф на 100% у саммона (сейчас статы у саммона очень низкие, когда порезали плащ толку от него стало 0).
Ну не знаю.. физ итак за минуты справляется с тем, с чем маг раз в 10 дольше ковыряется :) Мби вначале посмотрим, что даст конврет каст спида в матк?

Симпатии
3
Баллы
8
Тут просто факт таков. Любой РБ физы кавыряют как вату, а для магов они как камень.
Но вал и антарас наоборот.
Для магов он вата. Но так как маг броня особо не спасает и персонаж для них вата. Его ковыряют в соло физом. Но там аналогичная система как магу фрею ковырять. Физы за 5 мин (если не считать ролики) маги мин 30