ИЗМЕНЕНИЯ

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
Сделайте плс на ХБ респ мобов 15 секунд, и количество мобов побольше х4., там сейчас очень мало химер ((

Симпатии
3
Баллы
18
Исправьте, пожалуйста, периодически возникающую проблему с персонажем.
3 раза заходил пофармить и 3 раза становился неуправляемым персонаж.
Спасает только релог. Хорошо хоть в инст зайти повторно можно после релога.

Симпатии
3
Баллы
18
в обменнике нету обмена книги трансформации сумоннера на тараски

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
Новая безумная идея:

можно ли сделать чтобы бафаешь 1 баф и накладывалось сразу много бафов?
оооочень сильно надоедает бафаться каждый раз просто пипец как.

(с макросами не предлагать идеи это всеравно не решает проблему)

сделайте пожалуйста возможность юзать например
1 скилл накладывает все сонги (кроме резистов)
2 скилл накладывает все денсы (кроме резистов)
3 скилл накладывает все резисты (сонги денсы пп се ее) вообще все короче включая 3й профы

4й скилл накладывает все бафы на силу атаки ....

ну или сделать как то, чтобы можно было настроить, а не тыркаться сидеть постоянно.

или скилл который 1 раз заюзал и он все бафы которые наложены делает время снова 1 час. (каст можно сделать секунд 20, чтобы стоя под мобами не заюзали в случая ботоводства и на время каста скилла пдеф\мдеф минус 99%) типо как скилл медитации.

Симпатии
3
Баллы
18
Почините уже текстуры в камалоке... пожалуйста.
фармил себе спокойно и внезапно начал получать урон от падения, с фул НР за пару секунд в 0
мобов бить нельзя, потому что цель не видна
спасает только полный релог клиента

zzZZ

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Сделайте уже адекватные катакомбы с нормальным дропом камней, хай лвла. а то что за бред зелень падает по 3к, красные по 30 (!!!!) штук, синих вообще в дропе нет.. мне на апп шмотки и пушки нужно, 50кк синих камней и столько же красных и это только на сет!!! на пушку надо еще около 25-30кк... бижу даже не стал считать, но по цифрам там так же как и у сета...
где мне брать такие огромные количества камней, о красных камнях вообще молчу... их добыть вообще не реально в таких количествах... срочно нужен дроп камней в адекватных количествах

Симпатии
3
Баллы
18
Есть инсты в гиране для фарма камней
Плюс, возможно, АА - соло камалока (в руне)

zzZZ

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Есть инсты в гиране для фарма камней
Плюс, возможно, АА - соло камалока (в руне)
да о инстанцах в гире и про АА я знаю... но лять мне нужен там адекватный дроп всех камней, я не хочу пинать 50+ мобов ради 300к в час синьки.
кама тоже жесткая херня, там либо надо кучу переродов, либо точеным быть до жути. что делать игрокам играющим не так давно?! пинать целый день катакомбы на протяжении месяца? найс игра

Симпатии
3
Баллы
18
Как и написано выше - делать перероды, первые 7 на штраф :)

Симпатии
0
Баллы
1
всем привет) я хз на счет изменений, давно не заходил)столкнулся с проблемой, не могу зайти на сервак, киньте кто нибудь нормальный патч мне) заранее спасибо) на сайте Англ патч не запускает клиент а то) а Ру ошибку выдаёт ( заранее благодарен