ИЗМЕНЕНИЯ

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба повысить тик РС очей, не хватает ходить постоянно во все места и покупать шапку.
или где вход к РБ за 2500 очей сделать бесплатным

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
в камалоку в зал бездны из руны если сходить к РБ, потом не пускает к РБ в зал безды в штутгарде.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба поднять повер у маг скилов которые стихийные бьют одиночную цель до 1200 (при заточке + 30) это позволит магам убивать РБ.
т.е. от спеллсингера гидробласт, от СХ кольцо ветра, от сорка шарик.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба повысить тик РС очей, не хватает ходить постоянно во все места и покупать шапку.
или где вход к РБ за 2500 очей сделать бесплатным
просьба поднять повер у маг скилов которые стихийные бьют одиночную цель до 1200 (при заточке + 30) это позволит магам убивать РБ.
т.е. от спеллсингера гидробласт, от СХ кольцо ветра, от сорка шарик.
напоминаю)

еще просьба убрать автоубийство при первой атаке в инстах с белефа и баюма! (на белефе раньше небыло сделали) - это тупо и раздражает....

очень давно ждем фарма антарас монет, сейчас их нафармить негде и не возможно. (можно в камалоке повысить дроп х20 там мобы жуть сильные в самой топовой, например в топовой и в других немного меньше увеличить шанс дропа)
увеличить дроп в садах х10 (можно еще там добавить пару уровней сложности и там прибавить хорошо)

просьба добавить еще куда то мастери точки с нормальным дропом (т.к. скилов дофигище, а точить их нечем, точек надо очень много)
добавить заточки на оружие! которые с 0-16 100%, и с 16-30 100% в дроп куда то.

просьба поднять дроп камней в катах х10. т.к. сейчас камни нужны для заточек.

просьба сделать, чтобы скилл на дальность атаки с лука давал дальность для арбалета тоже.
просьба сделать обмен книг простых от саб класса (новые навыки) на книги перерождения (1 к 1)
сделать обмен книг навыки мастера на книги перерождения (1 книга мастера = 2 перерождения)

добавить куда то в дроп краски с нормальным шансом + 5 к статам и двойные по + 5.

итого:
нам нужны антарас адены,
мастери точки,
камни с кат,
дроп заточек всех видов 100%
куда то девать лишние книги с сабов

Симпатии
1
Баллы
8
нужно поднять в катах ток дроп синих и красных зеленка и так вагонами сыпется за час 10кк набиваю на изи

Симпатии
1
Баллы
8
а вот красные и зеленые это ужас просто, и по поводу остального полностью согласен

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Баллы
18
Доброй ночи ребят.
В новом обновлении (когда будем устанавливать напишу, в планах на следующей недели) скилы с панели не будут пропадать и не нужно будет делать релог после получения профы.

Обмена книг простых от саб класса (новые навыки) на книги перерождения (1 к 1) и обмена книг навыки мастера на книги перерождения (1 книга мастера = 2 перерождения) не будет. Я против того, чтобы сертификаты перерождения получали иным способом кроме перерождения. Добавим обмен всех дополнительных книг на антарас адены.

По поводу камней могу сделать мега топ каты, с которых будут падать много камней, но и мобы там будут очень сильные. Как вы на это смотрите? Ката или некрополь любые на ваш выбор.

По поводу первого удара с баюма и белефа против. Из-за того, что они рассчитаны на пати. Да, белефы все были изменены, раньше не было.

По поводу заточек тема открыта. Еще не введены новые шансы. Над ними еще в раздумье.

По поводу мастер точек. Их шанс маленький в 1 САО (тп из гирана)?

По поводу скилов мага для рб. В настоящий момент против, потому, что маги станут непобедимыми. Но данная тема открыта.

По поводу РС очков. Тема открыта, но на мой взгляд должен быть их дефицит. Могу сделать обмен сертификатов (кроме перерождений) на очки РС.

deamed

New member
Симпатии
2
Баллы
3
По поводу камней могу сделать мега топ каты, с которых будут падать много камней, но и мобы там будут очень сильные. Как вы на это смотрите? Ката или некрополь любые на ваш выбор.
Можно вопрос? а что делать тем нубам которые месяц жизни убили на этот проэкт и не тянут суперкрутых локаций которые вы наделали, ковырять по 20 синих камней до посинения в вичах? или делать твина 50 уровня которым будеш ковырять по 50 синих камней в тех самых вичах? итак пока я буде делать того твина, моя основа качаться не будет и разрыв между старым игроком и новым будет все больше и больше, тк они фармят уже сильных мобов но с хорошим дропом, подумайте не только о развитых персонажах, но и об новичках.

По поводу первого удара с баюма и белефа против. Из-за того, что они рассчитаны на пати. Да, белефы все были изменены, раньше не было.
Давайте будем реалистами, на сервере онлайн 20 чел из них 15 - твины в адене. остальные 4 ходят на бая/белефа в соло, чтобы апнуть свой шмот, ну и 5-й я :)

По поводу мастер точек. Их шанс маленький в 1 САО (тп из гирана)?
по инфе от людей, которые фармят эту локу, проще фармить мастерки в садах чем в этой локе, КПД больше в садах

По поводу РС очков. Тема открыта, но на мой взгляд должен быть их дефицит. Могу сделать обмен сертификатов (кроме перерождений) на очки РС.
Реально нехватает, я играю 3-4 часа в день, оставлять пк включеным немогу, приходят уж слишком большие щета за электричество, РС очков хватает только на то чтобы купить новую шапку, иногда и то без шапки бегаю, ибо ненатикало, на ивенты хожу, почти по кд, но в каму с плащами ходить - роскош, и руны на експ тоже не покупаю ибо роскош.

deamed

New member
Симпатии
2
Баллы
3
также предлагаю понерфить РБ с плащами в дионе, уж больно он жесткий, для тех кому этот плащь нужен ибо те кто его сливает в таких шмотках более не нуждается.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
предлагаю сделать тп из гирана с кучей РБ, со всеми видами плащей (вход бесплатный или 100 тарасок) от С грейда до s84 греда (где s и s84 там будут сильные рб для ТОП игроков, ныть что их не можете убить не актуально)

и да для топ игроков фарм должен быть намного лучше, чем для нубов, и кричать что фармить долго не актуально, иначе если все мобы будут слабые, что их может убить любой игрок с 0 переродами, 0 сабами в нубо сете, то смысла тогда апать шмот и качать перероды не будет

если не можете убить мобов или РБ качайте перероды выбивайте шмот лучше., набивать камни скат для заточки нужно игрокам которые уже качнули перероды на атаку, хп, защиту.

1 ступень развития) - прокачка переродов
2 ступень развития - выбивание шмота, фарми монеток на талисманы, краски
3 ступень развития - убивание лоу РБ в инстах, фарм лоу камалок, лоу кат
4 ступень развития - выбивание топ шмота, фарм топ кат
5 ступень развития - убивание байлора для книг саб скилов, убивание РБ в ЗИ для дропа книг на скиллы от байлора (где по 25% атаки\защиты)
6 ступень развития - убивание топовых боссов выбивание эпик бижи со статами + 2,3,4,5 к параметрам (стр, кон....), фарм топ камалоки

если вы не прокачали перероды, не нужно жалдоваться что вы не можете зафармить сильных боссов, мобов в топ камалоке и прочее

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
1 ступень развития - прокачка переродов, прокачка всех скиллов, прокачка 3х сабов, заточка скиллов (на + 100% хп, 100% пдеф, 100% физ атака, 20 стр, 20 кон минималка)
2 ступень развития - выбивание шмота (ы84 5й лвл улучшения), фарми монеток на талисманы, краски
3 ступень развития - убивание лоу РБ в инстах, фарм лоу камалок, лоу кат, получение мид сета (бессмертия легко достать)
4 ступень развития - выбивание топ шмота, фарм топ кат
5 ступень развития - убивание байлора для книг саб скилов, убивание РБ в ЗИ для дропа книг на скиллы от байлора (где по 25% атаки\защиты)
6 ступень развития - убивание топовых боссов выбивание эпик бижи со статами + 2,3,4,5 к параметрам (стр, кон....), фарм топ камалоки

если вы не прокачали перероды, не нужно жаловаться что вы не можете зафармить сильных боссов, мобов в топ камалоке и прочее

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
перероды качать советую в таком порядке:
1) 7 переродов на штраф шмоток, позволит качатся намного быстрее
2) + 100% к атаке
3) + 20 стр (инт)
4) + 100% хп
5) + 20 кон
6) + 100% пдеф

итого 107 переродов

7) для мага еще актуально 20 переродов на откат маг скилов

это минимальный набор, чтобы фармить уже комфортно все. (если намутили топ сет, талики, краски, можно ХП не максить сильно.)

deamed

New member
Симпатии
2
Баллы
3
Персонаж 70+ переводов, сет ада Хеви +20, босс убивает с тычки или с 1-го каста, хп у меня 60к, тычка или каст по мне 300к+, причем тут жаловаться, новички приходящие на сервер видят картину с тем что надо тут бороться разворачиваются и уходят на другие проекты а Вы говорите ненадолго жаловаться

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
ну ты не лезь на топ боссов то))) меня вот по 400к бьет фринта например (с учетом того, что я на нее ДОД ставлю)

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба добавить возможность учить скиллы целиком (сразу все уровни)
сидеть учить 50 скилов по 50 уровней клацать застрелишься.

deamed

New member
Симпатии
2
Баллы
3
Очень волнующий вопрос, ЗАЧЕМ было сделано то, что при ЛВЛапе хп становится менее 5%, и при смерти от мобов дропают предметы с персонажа??? Мы вернулись на Ц4? или вы решили окончательно добить сервер? пока делаю нул раз 10 подыхаю, теряю половину своего шмота. зачем руините серв?

Симпатии
3
Баллы
18
Давно уже эта фигня с дропом предметов с персонажа... Только такое происходило очень редко

deamed

New member
Симпатии
2
Баллы
3
я за сегодня 10 раз дох с потерей итема, из них 5 раз на байлоре, если бы инста закончилась - ББ сервер ибо без шмота манал я играть, слижком уж много времени убито на его добычу

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
хм, необращал внимание, что щмот выпадает, сам в соа дохну от леталов раз по 40 за час

и ХП оооочень напрягает когда слетает, апается лвл все сразу в лаге виснет на неск секунд каждый раз