ИЗМЕНЕНИЯ

Симпатии
5
Баллы
8
а мне лично баф чтобы я всех убивал с удара даже через барьер, спасибо если рассмотрите эту идею :)

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
сделайте плс откат камалоки, чтобы вышел и зайти можно было снова ))) т.к. в ЗИ рб убил и зайти нельзя фармить, в камалоку 1 раз зашел за вечер и все (((

и еще маги жалуются не могут друг друга убить т.к. мдефа у них очень много, просьба убрать для самонеров Мдеф х2(у них бонус на самона и так идет, можно его просто х2 еще сделать). т.к. у войнов Мдефа мало, маги их больно бьют, а маги друг друга убить не могут.

Симпатии
5
Баллы
8
сделайте плс откат камалоки, чтобы вышел и зайти можно было снова ))) т.к. в ЗИ рб убил и зайти нельзя фармить, в камалоку 1 раз зашел за вечер и все (((

и еще маги жалуются не могут друг друга убить т.к. мдефа у них очень много, просьба убрать для самонеров Мдеф х2(у них бонус на самона и так идет, можно его просто х2 еще сделать). т.к. у войнов Мдефа мало, маги их больно бьют, а маги друг друга убить не могут.
Поддерживаю и убрать всё всё что тут http://forum.valakasworld.com/index.php?threads/Игровые-классы.11/

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
нет все не надо, только у самонера Мдеф х2 т.к. маги точта робу на мдеф 3 скила по + 25% мдеф дают много (они же перемножаются)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Баллы
18
Сумоны давать больше не будут м деф.
Вечером выложу новый патч на броню. Щас патч качать не надо, в новые зоны тоже не входите без патча никого там не увидите.
СОА потеряло свои статы.

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
можно ли сделать, чтобы шапки передавались которые статы дают? а то вот выбил с рб, мне не нужна 2я, хочу продать (

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба усилить умения героя (пухи увеличить атаку х3)

Heroic Valor сделать чтобы давало + 20% пдеф
Героический камень чтобы давало + 50% пдеф\мдеф (он там 30 сек идет)
героический берс, он режит дефф хорошо, сделать чтобы давало + 15% физ\маг атаки.

(время бафов сделать по часу, если меньше сейчас)

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба повысить в квест локах в СОА Exp с мобов раз в 20, пусть будет хоть 1 локация для прокачки переродов ....
где из гирана ТП

так же просьба рассмотреть скилл который повышает Exp
учить за книги байлора 1 лвл дает 5%. сделать 50 уровней.

поможет раскаченным игрокам быстрее качать перероды.

Veyder

New member
Симпатии
1
Баллы
3
смысл там повышать там мобы деревянные, лучше на кариках х5 опыт сделать и будет норм

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
смысл там повышать там мобы деревянные, лучше на кариках х5 опыт сделать и будет норм
вот поэтому там х20 )))) для таких жестких мобов) можно даже х50, но думаю столько не повысят, поэтому хотябо х20.
сам их бью дольше чем в топ камалоке раза в 4

на кариках уже кучу раз повышали понижали, уже не знаю можно ли просить)

Симпатии
5
Баллы
8
вот поэтому там х20 )))) для таких жестких мобов) можно даже х50, но думаю столько не повысят, поэтому хотябо х20.

да верните опыт который был в обычном соа, а то эти глюки с инстами, потом не зайти, куда хочешь, или если зашел один, в пати уже не пустит надо ждать кд. ВЕРНИТЕ ОПЫТ В СОА (НЕ ГИРАН)

Симпатии
5
Баллы
8

там и так фармят неплохо адену, ненада туда еще и опыт ставить

Симпатии
16
Баллы
3
1. Предлагаю вернуть ХБ или сделать в ДВ мобов ХХL :) и фармить там exp,sp,ATT. Все прицепились к Карикам и СОА...
2. Повысить шанс на шмотки в СОА. (за 1час фарма падает 1-2 вещи венеры, а у нее шанс 0.03)
У нового же шмота шанс 0.001.5-2.9% с ПА - грустно всё!
3. Исправьте глупые инсты в гиране. Вышел я из инсты и хочу в другую, сделайте 3-5 минут ожидание\сброс инст.
Или добавить кнопку завершить инсту.
Хочется интересной и динамичной игры, сейчас наблюдается только: Адищенский мобо-дроч!
Хочется прийти после работы (учебы) и отдохнуть, а тут получается что ты должен долбить мобов 24\7 в поте лица.
4. Смотрю на старых игроков и понимаю что сервер был очень интересным, урезать (чуть-чуть) дроп шмота надо было.
Сервер же мультипрофа, как не крути ПВП... Сейчас все скатывается к простым рейтам х1, любого из сети сервера.
Осталось только убрать у всех мульту и отправить спойлить кокс)

Симпатии
16
Баллы
3
Что бы собрать сет Ада нужно 2 сета s80. - 10 нужных! шмоток дропнуть.
Что бы дропнуть 10 нужных шмоток, нужно 100 не нужных.
Как? =) Если за час инсты - 0 дропа?
Спасибо за понимание.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Баллы
18
Добрый вечер ребят.
По поводу закрытия инстов согласен. В очередном обновление все инсты будут закрываться через 1 час вашего пребывания в нем, после чего можно будет сразу зайти в другой (как сейчас) или через 5 мин после убийства НПС (очень слабого), который будет на входе.
ХБ в ближайшее время появится в инсте.
Сейчас, обычный соа для прокачки переродов (дропа там нового нет).

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
можно ли поднять в топ камалоке дроп тарасок до 5 с моба и сделать спойл еще 5 тарасок с моба ?) так будет более замороченно фарм + спойл и чуть лучше дроп)
ну и откат желательно как у других инстов сразу после выхода ...

sms

Member
Команда форума
Симпатии
15
Баллы
18
просьба усилить умения героя (пухи увеличить атаку х3)

Heroic Valor сделать чтобы давало + 20% пдеф
Героический камень чтобы давало + 50% пдеф\мдеф (он там 30 сек идет)
героический берс, он режит дефф хорошо, сделать чтобы давало + 15% физ\маг атаки.

(время бафов сделать по часу, если меньше сейчас)
и еще откат скилов сделать гораздо быстрее (2х дебафов, по 30 секунд хоть, будет в самый раз)