ИЗМЕНЕНИЯ

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
сейчас они очень слабые так что да, если усилят их, то в лоу локацю можно попробывать
смысл - качать перероды чтобы топам быстрее)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
в пати не проверил еще, просто в камалоку не пускало в пати, поскольку там соло только, предположил тут так же.

а дроп там сейчас низкий ( книги падают норм) низкий дроп только адена\антарас адена и кристаллы.
в топ садах мобы слишком слабые падают с 1-2 удара, хотелось бы там сделать хороший дроп монет и мобов значительно толще. можно сделать монеты 1-100 (шанс 20%) и мобов хп х10, пдеф х10, мдеф х5
атака у мобов х5

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
24
Баллы
18
Эта локация предположительно самая слабая из всех. По статам 1 лвл зоны это бывшие Карики.
До выходных постараюсь (но не обещаю) реализовать каты, но они также будут для непрокаченных игроков и хб для топовых.
После рестарта будут пускать с 1 лвл.

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
за 1й лвл спс, очень поможет при каче!)))
просто для фарма у нас локаций нету сейчас (фарма антарас монет) есть много локаций где дроп монет одинаково низкий(( вот нас только это сейчас напрягает)))) и линдвидор монетки сейчас, за них покупаются шапки, баф, талики, а достать их можно тока на ивенте, народу мало на ивенты редко ходят .... хорошо бы их тоже добавить или убрать вообще из всего (сделать дороже по антарас монетам просто)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
24
Баллы
18
По поводу линдвиорок: убирать или заменять их не планирую. В дроп Мобов добавлять точно не буду, в ивенты или интересные квесты вставить можно в качестве награды.

Симпатии
5
Баллы
8
По поводу линдвиорок: убирать или заменять их не планирую. В дроп Мобов добавлять точно не буду, в ивенты или интересные квесты вставить можно в качестве награды.
они и так в ивентах, которые часто не проходят, увеличьте для топ камы с 250 до 400 плз, очень сильные мобы, умираю постоянно там, предлагаю увеличить награду. И года мало чтобы приобрести за них все нужные вещи. Спасибо за благоразумность.

Симпатии
5
Баллы
8
в пати не проверил еще, просто в камалоку не пускало в пати, поскольку там соло только, предположил тут так же.

а дроп там сейчас низкий ( книги падают норм) низкий дроп только адена\антарас адена и кристаллы.
в топ садах мобы слишком слабые падают с 1-2 удара, хотелось бы там сделать хороший дроп монет и мобов значительно толще. можно сделать монеты 1-100 (шанс 20%) и мобов хп х10, пдеф х10, мдеф х5
атака у мобов х5
на мастери ты называешь "книги падают норм" ? за час с премом 1 мастери, выношу быстро в топ локе, поднять шанс однозначно и сделать чтобы отличались шансы выпадения по зонам, а то щас везде одинаково, мобы токо сильнее, а опыт и дроп все одинаковое. А когда будут новые сеты? Спасибо за внимание, с Вами был Андрей, обожатель сервера ValakasWorld!

Симпатии
5
Баллы
8
А может ввести новые скиллы на ск. бега тоже? Очень как по мне её мало. За один уровень скилла 1 или 2 единицы бега, на ваше усмотрение - это было бы здорово!

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
на мастери не обратил внимание, обычные падали норм) бега и так придостаточно, хочешь увеличить бег, бафай баф от маски оперы.

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
и выключи ауру на Пдеф, она бег режит))

TheEnd

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый вечер. Хочу спросить по поводу новых локаций? Они были сделаны продуманно или все же на скорую руку?
Отличие только в том что мобы сильнее и все!!??
Не знаю кто как, мне лично не интересно хвастаться о том что я убил сильного монстра. Интересен мне с него дроп.
Я как бы вообще на данном этапе не вижу смысла в этих локациях. Ни новой брони ничего. В лоа наверное и то больше книг упадет за то время что проводишь в новой локации. Многие бегают в сэтах которых уже нет в помине! и потихоньку начинаешь задумываться есть ли смысл тратить столько времени на игру на вашем сервере если мне не достигнуть того что есть у сторожил?? В дропе мобов кристаллы Д,Ц,,Б,А,С какой от них смысл ? ТО же лоа те же карики дроп шмота позволяет запастись крисами по горло. Пролейте свет на будущее сервера!!
Как можно купить талисманы за линдвиоры, если кроме ивента их нигде нет ?
И вы в дроп их добавлять не собираетесь принципиально
Опять же раньше их было не мерено (по словам старых игроков) а теперь на вес золота. Опять же старые игроки разодетые
а новичкам что ? Фармить твт ? Но как это делать если каждый первый новичка убьет за эти же лидвиоры!!!!
Если уж и есть дополнения на этом сервере (талики тату плащи и.т.д) сделайте их доступными для всех игроков.
про игровой процесс
Кач полное уныние. Да я согласен лоу рейты все дела! но если старикан Hiden перестанет помогать новичкам
новых игроков тут больше не увидит никто!!! Потому что настолько все не продумано.
с такими возможностями (мультипрофа) фармить дракосов по месяцу что бы взять нулы на грейд никто не будет.
Единственное спасение нубо кама. Предлагаю ее сделать (в идеале без отката) и убрать эту книгу камалоки с нее
ну а так как этого все равно не будет хотя бы раз в 2-3 часа. Повторюсь сервер не настолько популярен что бы тратить на него немерено времени! Сделайте пожалуйста правильные выводы. И если пробрало. Поменяйте в ближайшее время!
Новый глоток воздуха необходим серверу сейчас как никогда!!!

Veyder

New member
Симпатии
1
Баллы
3
Ув. Админ вот и долгожданная обнова, но чет как-то хиленько!! народ ждал шмот!! линдвиорки и хоть какое-то подобие кача. На выходе получили пародию на фарм зону в плане кача и дропа, кач в СОА на порядок выше!! Дроп сделан на отвали....
Народ БУНТУЕТ!!!!!!!
новичков удерживали сказками про новое светлое будущее, а сейчас удерживать аудиторию нечем и не за чем! После такой "ОБНОВЫ" оставшиеся три калеки разбегутся, а задумка у серва была очень даже хорошая и концепция развития правильная, но у меня складывается мнение что либо админ серва сменился или он сильно заболел, чтобы такие нововведения делать

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
24
Баллы
18
Ок, ребят. До конца следующей недели мы введем новый шмот. Старый шмот аналогичный по внешнему виду будет не актуален (он потеряет статы от сета) его можно будет обменять на новый без лвл.
В садах отличие в количестве дропа, а не в шансе. В старых садах дроп был аналогичен, только в большем количестве.

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
заточка сохранится ?)

и какие статы будут у новых сетов? если старый топовый сет будет обменен на новый который значительно хуже как то не честно ...

Симпатии
5
Баллы
8
заточка сохранится ?)

и какие статы будут у новых сетов? если старый топовый сет будет обменен на новый который значительно хуже как то не честно ...
ну так снова собирать сет, точить его, атт ставить интересно же, будет стимул играть

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
24
Баллы
18
По статам атаки будет немного ниже, защита такая же. Заточка сохранится, атт нет.

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
ага сет который собирал 3 месяца, снова собирать заново стимул клевый)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
можно ли увеличить в новой локации (садах) количество опыта х5 и дальность агрессии мобов х2? (в старых садах кач был хороший, тут очень медленно даже с ПА и руной)

sms

Moderator
Команда форума
Симпатии
31
Баллы
28
можно ли добавить скилл, которые откатывает бафы все и они снова 1 час? а то столько бафов оооочень надоедает ребафать каждый раз))